Архив новостей


Образование

Уровни образования в МАОУ Исетской СОШ №1

В соответствии с государственным стандартом школа реализует образовательные программы на уровне:

1. Дошкольное образование
2. Начальное общее образование.
3. Основное общее образование
4. Среднее общее образование

Формы обучения в МАОУ Исетской СОШ №1

1. Дневная форма обучения
2. Очно-заочная форма обучения
3. Обучение на дому
4. Семейная форма обучения

Нормативные сроки обучения

1.Дошкольное образование — 5,5 лет
2. Начальное общее образование — 4 года
3. Основное общее образование — 5 лет
4. Среднее общее образование — 2 года

Обучение осуществляется на русском языке

Срок действия государственной аккредитации: до 23.03.2027 (Свидетельство о государственной аккредитации от 23 марта 2015 г. №054)

Режим занятий обучающихся

Занятия проводятся в одну смену с 8.00 -14.35.

1 урок 8.00 — 8.45

2 урок 8.55 — 9.40

9.40- 10.00 Большая перемена (питание 1-4 классы)

3 урок 10.00-10.45

10.45 — 11.05 Большая перемена (питание 5-8,11б )

4 урок 11.05-11.50

11.50 — 12.00 (питание 9-11 классы)

5 урок 12.00-12.45

6 урок 12.55-13.40

7 урок 13.45-14.25

Численный состав обучающихся по образовательным программам

Образовательные программы Количество обучающихся Количество обучающихся по ступеням Всего по  школе
Класс количество  обучающихся
Основная общеобразовательная программа НОО

http://fgosreestr.ru/registry/primernaya-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshhego-obrazovaniya-2/

 

1

2

3

4

 

72

76

61

66

 

275  

 

 

 

 

 

638

 

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

http://fgosreestr.ru/registry/primernaya-osnovnayaobrazovatelnaya-programma-osnovnogo-obshhego-obrazovaniya-3/

5

6

7

8

9

63

62

50

56

54

 

285

 

Основная общеобразовательная программа среднего (полного) образования

http://fgosreestr.ru/registry/primernaya-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-srednego-obshhego-obrazovaniya/

10

11

42
36
78

Расписание уроков в 2019-2020 учебном году

Расписание уроков для детей с ОВЗ в 2019-2020 учебном год

Расписание консультаций в 9,11 классах в 2019-2020 учебном году

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Общий учебный план 2019-2020 МАОУ ИСОШ 1

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

 

Рабочие  программы МАОУ Исетская СОШ №1 2019-2020 учебный год

1 класс

Аннотация к рабочим программам 1-2 кл.

 

окружающий_мир1 класс ФГОС

окружающий_мир 1а

 

литературное чтение 1 класс ФГОС литературное_чтение (2)

     Окружающий мир 1 класс ФГОС
математика 1 класс ФГОС   физическая_культура 1 класс музыка 1класс
математика 1 класс   изо 1 класс физ-ра 1-4 класс
Литературное чтение 1 класс ФГОС технология 1 класс изо 1 класс
русский_язык1 класс технология 1 класс ФГОС русский_язык 1 класс ФГОС

2 класс

литературное_чтение литературное_чтение_2 класс музыка 2 класс
математика Математика_ физическая_культура
русский_язык русский_язык_ немецкий язык 2 класс
изо ИЗО физ-ра 1-4 класс
окружающий_мир (2) окружающий_мир_ английский язык 2 класс
технология технология

 

3 класс

окружающий_мир_3 класс окружающий_мир музыка 3 класс
   технология технология немецкий язык 3 кл
литературное_чтение математика английский язык 3кл-2
математика_3_класс литературное_чтение английский язык 3 кл-1
русский_язык русский_язык (4) изобразительное_искусство
Изобразительное_искусство_3 класс физическая_культура (1) английский язык 3 кл.

4 класс

Аннотация к рабочим программам 4 класса

математика Литературное чтение 4 кл. технология 4 кл.
окружающий_мир   изобразительное_искусство музыка 4 класс
   русский_язык   русский язык 4 кл орксэ 4 кл.
Английский язык 4 класс   окр . мир 4 кл немецкий язык 4 класс
литературное_чтение .физкультура 4 к л физ-ра 1-4 класс
  технология математика 4 кл. английский язык 4 класс

ОРКСЭ

5 класс

Русский 5 кл. Немецкий язык 5класс
литература 5 кл ТЕХ дев 5 класс 2018-19
Рабочая программа по математике 5 класс Шестакова Т.М. немецкий язык 5 класс 2 иностранный
1.Рабочая программа по истории 5 класс 2018-2019 уч.год Мацарина Л.А. физ-ра 5-9 кл.
география, 5 класс, программа ФК 5-9 кл.
Биология 5 класс английский язык 5 кл.
Рабочая программа по английскому языку 5 класс Гожко О.П. изо 5кл
музыка 5 класс английский язык (второй ин яз) 5 класс

6 класс

литература 6 класс 102 часа география 6 класс Немецкий язык 6-класс 2 иностранный
русский язык 6 а, б класс 204 часа обществознание 6 кл. немецкий язык 6 класс
Математика 6 класс музыка 6 класс программа ФК 5-9 кл.
2.Рабочая программа по истории 6 класс 2018-2019 второй ин.язык 6кл аверин английский язык 6 кл
5.Рабочая программа по обществознанию 6 кл. 2018-2019 уч.г. Мацарина Л.А. Литература 6 класс изо 6кл
Биология 6 класс Технология девочки 6 класс 2018-19

7 класс

Рабочая программа по английскому языку 7 класс Гожко О.П. ИСТОРИЯ 7 класс литература 7 класс
Биология 7 класс обществознание 7 кл русский язык 7 класс
Программа география 7 класс Концевич О.В. 2018-2019 алгебра-7 технология девочки 7 класс 2018-19
музыка 7 класс геометрия 7 немецкий язык 7 класс
второй ин.язык 7 кл аверин информатика- 7 физ-ра 5-9 кл.

изо 7кл                                             Физика_7-9кл_                                      английский язык 7 кл

8 класс

ТЕХ дев 8 класс 2018-19 4.Рабочая программа по обществознанию 8 кл. 2018-2019 уч.г. Мацарина Л.А. Немецкий-язык-8-класс, 2 иностранный
рабочая программа алгебра 8 музыка 8 класс физ-ра 5-9 кл.
рабочая программа по геометрии 8 немецкий язык 8 кл программа ФК 5-9 кл.
Биология 8 класс информатика- 8 Физика_7-9кл_
ХИМИЯ 8 класс Русский язык 8 класс английский язык 8 кл
география 8 класс литература 8 кл английский язык 8 класс 2 ин яз
3. Рабочая программа по истории 8 класс 2018-2019 уч.год Мацарина Л.А. ТЕХ дев 8 класс 2018-19 8 кл изо

 9 класс

 Эл.курс Написание проектов литература 9 а класс немецкий язык 9А кл
ТЕХ дев 9 класс 2018-19 Рабочая программа по английскому языку 9 класс Гожко О.П. РП информатика 9 а
история 9 а Биология 9 класс РП алгебра 9а
9а общ-во ХИМИЯ 9 класс РП геометрия 9а
9 б класс общ-во география 9 класс планирование физ-ра 5-9 кл.
история 9 б география, 9 б программа ФК 5-9 кл.
 русский 9 а класс  немецкий язык 9б Физика_7-9кл_

искусство 9кл                 Элективный курс черчение и графика 9 кл            английский язык 9 кл

Физика 9б класс

10 класс

Рабочая программа алгебра 10 класс немецкий язык 10 кл английский язык 10 кл
Рабочая программа по геометрии 10 класс литература 10класс мхк10-11
история 10 русский язык 10 класс технология 10-11кл
10 общ-во технология девочки 10кл 10кл обж
Биология 10 класс физ-ра 10-11 кл. Информатика 10 класс
ХИМИЯ 10 класс физ-ра 10-11 кл.
география, 10 класс физика 10класс

11 класс

технология девочки 11кл ХИМИЯ 11 класс геометрия 11 кл
обществознание 11 кл география, 11 класс технология девочки 11кл
литература 11а класс немецкий язык11кл физ-ра 10-11 кл.
русский язык 11а класс русский язык 11б физ-ра 10-11 кл.
Биология 11 класс 11 класс алгебра астрономия 11 кл

мхк10-11                                          физика 11класс                               английский язык 11 кл

ОБЖ 11 кл.                              технология 10-11кл       Рабочая программа по истории 11 кл. 2018-2019

Информатика 11 класс

 

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к рабочей программе по английскому языку

Аннотация к рабочей программе по химии

Аннотация к рабочей программе по математике

Аннотация к рабочей программе по информатике

Аннотация к рабочей программе по физике

Аннотация к рабочей программе по русскому языку

Аннотация к рабочей программе по ИЗО 5-7 классы

Аннотация к рабочей программе по обществознанию

Аннотация к рабочей программе по литературе

Аннотация к рабочей программе по искусству и черчению

Аннотация к рабочей программе по ИЗО 2-4 классы

Аннотация к рабочей программе по географии

АННОТАЦИЯ к рабочей программе по биологии

Аннотациия к рабочей программе по истории

Программы внеурочной деятельности 2019-2020 учебный год

1 Программа Радуга 1а класс

2 Программа Хор 1-4 класс

3 Программа Знайки 1а класс

4 Программа Музыкальные капельки 1 класс

5 Программа Крепыш 1а класс

6 Программа Азбука юного пешехода 1а класс

7 Программа Арт-фантазия 1а класс

8 Программа Знайки 1б класс

9 программа Рукодельный терем 1б класс

10 Программа Арт-фантазия 1б класс

11 Программа Я с книгой открываю мир 1б класс

12 Программа Крепыш 1б класс

13 Программа Путешествие по миру 1б класс

14 Программа Умелые ручки 1б класс

15 Программа Мир чисел 1б класс

16 Программа Калейдоскоп 2а класс

17 Программа Арт-фантазия 2а класс

18 Программа Шахматы 2а класс

19 Программа Юные друзья природы 2а класс

20 Программа Подвижные игры 2а класс

21 Программа Уроки нравственности 2а класс

22 Программа Мы — дружный класс 2а класс

23 Программа Азбука юного пешехода 2б класс

24 Программа Логика 2б класс

25 Программа Тайны русского языка 2б класс

26 Программа Арт-фантазия 2б класс

27 Программа Мир вокруг на 2б класс

28 Программа ОФП 2б класс

29 Программа Сказкотерапия 2б класс

30 Программа Радуга 2б класс

31 Программа Умники и умницы 3а класс

32 Программа Крепыш 3а класс

33 Программа Я с книгой открываю мир 3а класс

34 ПрограммаКнижной мудрости страницы 3а класс

35 Программа Почемучки 3а класс

36 Программа Танцевальный калейдоскоп 3а класс

37 Программа Театр 3а класс

38 Программа Крепыш 3б класс

39 Программа Мастерская слова 3б класс

40 Программа Волшебный мир оригами 3б класс

41 Программа Математическая шкатулка 3б класс

42 Программа Арт-фантазия 3б класс

43 Программа Знайки 4а класс

44 Программа Крепыш 4а класс

45 Программа Планета географии 4 класс

46 Программа Мир геометрии 4а класс

47 Программа Легоконструирование 4 класс

48 Программа Маленькие россияне 4 а класс

49 Программа Арт-фантазия 4а класс

50 Программа Знайки 4б класс

51 Программа Умелые ручки 4б класс

52 Программа Книжной мудрости страницы 4б класс

53 Программа Крепыш 4б класс

54 Программа Маленькие россияне 4б класс

55 Программа Арт-фантазия 4б класс

56 Программа Шахматы 1-4 класс

 

1 Программа Этот удивительный мир физики

2 Программа Этот удивительный микромир 5-8 класс

3 Программа Мастерица 5-6 класс

4 Программа Мастерица 7-8 класс

5 Программа Робототехника 5-6 класс

6 Программа Инфознайка 5-6 класс

7 Программа Шахматы 5-8 класс

8 Программа Навстречу ГТО 6- 9 класс

9 Программа Черчение и графика

Образовательные программы

Основная образовательная программа НОО МАОУ Исетской СОШ №1

Основная образовательная программа OOO МАОУ Исетской СОШ №1

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с ЗПР МАОУ Исетской СОШ №1

Основная образовательная программа дошкольного образования (Рафайловский детский сад)

Основная образовательная программа дошкольного образования (Солобоевский детский сад)

Основная образовательная программа дошкольного образования (Мининский детский сад)

Основная образовательная программа дошкольного образования (Станиченский детский сад)

Основная образовательная программа дошкольного образования (Верхнеингальский детский сад)