Архив новостей


Внеурочная и досуговая деятельность

СГ ДПВС

Профилактическая работа

Внеурочная деятельность 2019-2020 учебный год

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Программы внеурочной деятельности

1 Программа Знайкины посиделки 1а класс

2 Программа Арт-фантазия 1а класс

3 Программа Шахматы 1а класс

4 Программа Уроки нравственности 1а класс

5 Программа Здоровье и человек 1а класс

6 Программа Интеллектика 1а класс

7 Программа Калейдоскоп 1а класс

8 Программа Хор 1-4 класс

9 Программа Азбука юного пешехода 1а класс

10 Программа Тайны русского языка 1б класс

11 Программа Мир вокруг нас 1б класс

12 Программа ОФП

13 Программа Музыкальные капельки 1б класс

14 Программа Радуга 1б класс

15 Программа Азбука юного пешехода 1б класс

16 Программа Арт-фантазия 1б класс

17 Программа Сказкотерапия 1б класс

18 Программа Логика 1б класс

19 Программа Книжной мудрости страницы 1б класс

20 Программа Крепыш 2а класс

21 Программа Умники и умницы 2а класс

22 Программа Маски 2а класс

23 Программа Танцевальный калейдоскоп 2а класс

24 Программа Почемучки 2а класс

25 Программа Рукодельный терем 2а класс

26 Программа Математическая шкатулка 2б класс

27 Программа Волшебный мир оригами 2б класс

28 Программа Мастерская слова 2б класс

29 Программа Крепыш 2б класс

30 Программа Арт-фантазия 2б класс

31 Программа Знайки 3а класс

32 Программа Радуга 3а класс

33 Программа Мир геометрии 3а класс

34 Программа Я с книгой открываю мир 3а класс

35 Программа Крепыш 3а класс

36 Программа Арт-фантазия 3а класс

37 Программа Маленькие россияне 3а класс

38 Программа Умелые ручки 3б класс

39 Программа Книжной мудрости страницы 3б класс

40 Программа Маленькие россияне 3б класс

41 Программа Крепыш 3б класс

42 Программа Знайки 3б класс

43 Программа Арт-фантазия 3б класс

44 Программа Мир геометрии 4а класс

45 Программа Крепыш 4а класс

46 Программа Арт-фантазия 4а класс

47 Программа Радуга 4а класс

48 Программа Знайки 4б класс

49 программа Арт-фантазия 4б класс

50 Программа Рукодельный терем 4б класс

51 Программа Мир чисел 4б класс

52 Программа Умелые ручки 4б класс

53 Программа Шахматы 1-4 класс

54 Программа Легоконструирование 4 класс

 

 

1 Программа Этот удивительный мир физики

2 Программа Этот удивительный микромир

3 Программа Мастерица

4 Программа Мастерица

5 Программа Робототехника

6 Программа Инфознайка

7 Программа Шахматы

Работа кружков и секций  2018-2019 учебный год

Расписание кружков и секций на 2018-2019 учебный год

Программы кружков и секций

1 Программа Решение сложных задач

2 Программа Юный математик

3 Программа В мире литературы

4 Программа Мир географии

5 Программа Занимательная физика

6 Программа Решение задач

7 Программа Баскетбол

8 Программа Юный хоккеист

9 Программа Мастерица

10 Программа Теннис

11 Программа Волейбол

12 Программа Юный обществовед

13 Программа Школа будущего абитуриента