Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытие года семьи (Мининская СОШ)

Мининской школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.
Семья – поистине высокое творенье.
Она – заслон надежный и причал,
Она дает признанье и рожденье,
Она для нас – основа всех начал.
Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства. Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу.
Старт Году семьи в школе дала заведующая школы Андреева Н.А. Наталья Александровна подчеркнула, что семья является основой любого государства, гарантом духовного благополучия граждан, основной средой воспитания детей, опорой для представителей старшего поколения.Заведующая школы выразила надежду на то, что ребята со своими родителями, примут активное участие в школьных мероприятиях, посвященных Году семьи.
Со словами поздравления и напутствия выступил Отец Евгений.
Сказал, что в Год семьи мы призываем каждого больше обращать внимание на своих близких, ценить их, быть благодарными за то, что они делают для нас. Год семьи принесёт нам любовь, счастье и много радости! Пусть каждый из нас будет крепким звеном в этой великой цепи, которая называется семья.