Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивный праздник «Вместе с папой — мы сила» (Мининская СОШ)

Сколько эмоций, Позитива, Радости!
ПОЧЕМУ?
Да просто потому, что в Мининскую школу на спортивное мероприятие пришли папы! Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые! Крутые! Озорные! А к ним присоединились и мальчики!
В честь празднования Дня защитника Отечества в нашей школе для 1-4 классов было организовано семейное спортивное мероприятие «Папа и я», в котором приняли участие Яруков Румиль 1 класс и его папа, Чуйков Евгений 2 класс и его папа, Романов Андрей 3 класс и его папа, Митрофанов Вячеслав 4 класс и его папа, Галантов Захар 4 класс и его папа.
Как здорово было наблюдать за командной работой отцов и детей! А поддерживали спортивный дух участников одноклассники, мамы, классные руководители. С каждым новым конкурсам обстановка накалялось, но жюри единогласно пришло к мнению -побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Участие пап в воспитании детей важно и необходимо. Радует то, что у нас в школе много активных пап, готовых поддержать любые хорошие начинания своих детей!
Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их папы! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Команды были награждены Почетными грамотами и медалями. На одном дыхании пронеслось все мероприятие! Как здорово, что вы у нас есть!
Спасибо всем участникам праздника!
#МининскаяСОШ
#образование72
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#ГодСемьиРФ
#ГодСемьи