Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Юбилеем, дорогая школа! (Рафайловская СОШ)

Старейшая в районе Рафайловская средняя общеобразовательная школа отметила значимый юбилей: 280 лет со дня образования. 

2 марта в нашей школе прошел замечательный праздник- ЮБИЛЕЙ. Целых 280 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 280 лет. Более 100 человек присутствовали на торжественном вечере. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и многочисленных гостей.

Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых были глава Администрации Исетского муниципального района Н. В. Теньковский, начальник отдела образования О. В. Быбина, бывший директор Рафайловской школы Н. Н. Кузнецова, глава Рафайловского сельского поселения Ю. А. Шмыгарев.  Так пусть сбудутся все пожелания!

     Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах…

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!