Архив новостей


Образование Мининская СОШ

Реализуемые образовательные программы

В соответствии с государственным статусом школа реализует образовательные программы на уровне:

Формы обучения

Нормативные сроки обучения:

Расписание

Расписание звонков

Расписание уроков 2019-2020
Расписание уроков для учащихся с ЗПР 2019-2020
Расписание уроков для учащихся с ОВЗ 2019-2020
Расписание уроков для детей с ОВЗ с тяжёлой умственной отсталостью 2019-2020
Расписание консультаций 2019-2020

Образовательные стандарты

Федеральный государственный стандарт начального общего образования
Приказ № 1060 «Приказ о внесении изменений в федеральный государственный стандарт начального общего образования»
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего образования

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

Продолжительность экзаменов

Письмо Рособрнадзора №13-41 от 29.01.2019 «О проведении ВПР с использованием ФИС ОКО»

Приказ Рособрнадзора № 104 от 07.02.2019 «О внесении изменений в график проведения НИКО и ВПР в 2019 году»

Приказ МП РФ от 07.11.2018 №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ МП РФ от 07.11.2018 №189/1513 «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Приказ МП РФ от 17.12.2018 №135 «О внесении изменений в приказ «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов»

Приказ МП РФ от 13.03.2019 № 54036 «Об утверждении единого расписания и проведения ЕГЭ в 2019 году»

Приказ МП РФ от 13.03.2019 № 54035 «Об утверждении расписания и проведения ОГЭ в 2019 году»

Приказ ДОН ТО от 20.12.2018 № 809/ОД «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения ГИА в Тюменской области»

Плакаты по ЕГЭ 2020

Русский язык 2020
Математика 2020
Иностранный язык 2020
Предметы 2020
Баллы 2020
Апелляция 2020
Запрещается 2020
ППЭ 2020
Процедуры 2020
Сочинение 2020
Изложение 2020
ВПР 2019
НИКО 2019
Брошюра ВПР и НИКО

Плакат ОГЭ 2020

9 класс

Работа с одарёнными детьми

Программа Одарённые дети
План работы с одарёнными детьми
Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2019

Протоколы школьного этапа ВсОШ по учебным предметам 2019

Протокол по литературе школьного этапа ВсОШ
Протокол по русскому языку школьного этапа ВсОШ
Протокол по географии
Протокол по информатике
Протокол по немецкому языку
Протокол по физике
Протокол по истории
Протокол по обществознанию
Протокол по экономике
Протокол по математике
Протокол по праву
Протокол по биологии
Протокол по ОБЖ
Протокол по технологии
Протокол по физической культуре
Протокол по химии
Протокол по экологии
Протокол по астрономии
Протокол по МХК

 

Для родителей и учеников

Памятка для родителей и выпускников 9 класса 2020

Брошюра ЕГЭ для родителей и учителей

Что делать, если

При выборе ВУЗа необходимо проверить

Интегрированные уроки

Математика и физкультура 3 класс

Окружающий мир и изобразительное искусство 2 класс

Литературное чтение и технология 4 класс

Литература и немецкий язык 5 класс

Рабочие программы по учебным предметам

Немецкий язык

Рабочая программа по немецкому языку (второй иностранный язык) 9 класс
Рабочая программа по немецкому языку 2 класс
Рабочая программа по немецкому языку 3 класс
Рабочая программа по немецкому языку 4 класс
Рабочая программа по немецкому языку 5 класс
Рабочая программа по немецкому языку 6 класс
Рабочая программа по немецкому языку 7 класс
Рабочая программа по немецкому языку 8 класс
Рабочая программа по немецкому языку 9 класс
Рабочая программа по немецкому языку 10 класс
Рабочая программа по немецкому языку 11 класс

1 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству
Рабочая программа по литературному чтению
Рабочая программа по математике
Рабочая программа по музыке
Рабочая программа по окружающему миру
Рабочая программа по русскому языку
Рабочая программа по технологии
Рабочая программа по физической культуре

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с умственной отсталостью 1 класс 

Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству
Адаптированная рабочая программа по математике 
Рабочая программа коррекционного занятия по математике
Рабочая программа коррекционного занятия по чтению
Рабочая программа коррекционного занятия по русскому языку
Рабочая программа Мир природы и человека
Рабочая программа по музыке
Рабочая программа по речевой практике
Рабочая программа по ритмике
Рабочая программа по русскому языку
Рабочая программа по ручному труду
Рабочая программа по физкультуре
Рабочая программа по чтению

2 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству
Рабочая программа по литературному чтению
Рабочая программа по математике
Рабочая программа по музыке
Рабочая программа по окружающему миру
Рабочая программа по русскому языку
Рабочая программа по технологии
Рабочая программа по физической культуре

4 класс

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для обучающихся с ЗПР
Адаптированная рабочая программа по математике  для обучающихся с ЗПР
Адаптированная рабочая программа по ритмике для обучающихся с ЗПР
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для обучающихся с ЗПР
Рабочая программа по ИЗО
Рабочая программа по литературному чтению
Рабочая программа по математике
Рабочая программа по музыке
Рабочая программа по окружающему миру
Рабочая программа по русскому языку
Рабочая программа по технологии
Рабочая программа по физической культуре

Русский язык и литература

Адаптированная рабочая программа по чтению и развитию речи 7 класс
Адаптированная рабочая программа по письму и развитию речи 7 класс
Предметный курс по литературе 10 класс
Предметный курс по литературе 11 класс
Рабочая программа по русскому языку 5 класс
Рабочая программа педагогической коррекции по письму и развитию речи 7 класс
Рабочая программа по литературе 5 класс
Рабочая программа по литературе 7 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по литературе 11 класс
Рабочая программа по русскому языку 7 класс
Рабочая программа по русскому языку 10 класс
Рабочая программа по русскому языку 11 класс

География

Рабочая программа по географии 8 класс
Рабочая программа по географии 9 класс
Рабочая программа по географии 10 класс
Рабочая программа по географии 11 класс
Адаптированная рабочая программа 6 класс
Адаптированная рабочая программа 7 класс
Адаптированная рабочая программа 8 класс
Адаптированная рабочая программа 9 класс
Рабочая программа 5 класс
Рабочая программа 6 класс
Рабочая программа 7 класс

Изобразительное искусство

Рабочая программа 5 класс
Рабочая программа 6 класс
Рабочая программа 8 класс
Рабочая программа 7 класс
Адаптированная рабочая программа 6 класс
Адаптированная рабочая программа 7 класс

Технология

Рабочая программа 10 класс
Рабочая программа 5 класс
Рабочая программа 6 класс
Рабочая программа 7 класс
Рабочая программа 8 класс
Рабочая программа 11 класс
Адаптированная рабочая программа 6 класс
Адаптированная рабочая программа 7 класс
Адаптированная рабочая программа 8 класс

Химия, биология

Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Рабочая программа по химии 10 класс
Рабочая программа по биологии 7 класс
Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по биологии 10-11 класс
Рабочая программа предметного курса по химии 10-11 класс
Рабочая программа  предметного курса по биологии 10-11 класс
Рабочая программа по химии 11 класс

Астрономия

Рабочая программа по астрономии 11 класс

Физика

Рабочая программа по физике 7 класс
Рабочая программа по физике 8 класс
Рабочая программа по физике 9 класс
Рабочая программа по физике 10 класс
Рабочая программа по физике 11 класс

Математика

Адаптированная рабочая программа по математике 9 класс
Рабочая программа элективного курса по математике 9 кл
Рабочая программа по алгебре 9 класс
Рабочая программа по геометрии 9 класс

История, обществознание

Рабочая программа по истории 11 класс
Адаптированная рабочая программа по обществознанию 9 класс
Адаптированная рабочая программа по истории 7 класс
Адаптированная рабочая программа по истории 8 класс
Адаптированная рабочая программа по истории 9 класс
Адаптированная рабочая программа по обществознанию 8 класс
Рабочая программа по истории 5 класс
Рабочая программа по истории 6 класс
Рабочая программа по истории 7 класс
Рабочая программа по истории 8 класс
Рабочая программа по истории 9 класс
Рабочая программа по истории 10 класс
Рабочая программа по обществознанию 6 класс
Рабочая программа по обществознанию 7 класс
Рабочая программа по обществознанию 8 класс
Рабочая программа по обществознанию 9 класс
Рабочая программа по обществознанию 10 класс
Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Социально-бытовая ориентировка

Рабочая программа по СБО 7 класс
Рабочая программа по СБО 8 класс
Рабочая программа по СБО 9 класс
Рабочая программа по СБО 6 класс

Основы безопасности жизнедеятельности

Рабочая программа 8 класс
Рабочая программа 9 класс
Рабочая программа 10 класс
Рабочая программа 11 класс

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с тяжёлой умственной отсталостью 6 класс

Рабочая программа Мир вокруг нас
Рабочая программа по грамоте
Рабочая программа по практическому счёту
Рабочая программа по рисованию
Рабочая программа по ритмике
Рабочая программа по самообслуживанию
Рабочая программа по труду
Рабочая программа по физкультуре

Мировая художественная культура

Рабочая программа по МХК 10 класс
Рабочая программа по МХК 11 класс

Физическая культура

Рабочая программа  5 класс
Рабочая программа 8 класс

Английский язык (второй иностранный язык)

Рабочая программа 5 класс
Рабочая программа 6 класс
Рабочая программа 7 класс
Рабочая программа 8 класс
Рабочая программа 9 класс (основной)
Рабочая программа 9 класс
Рабочая программа 10 класс (основной)
Рабочая программа 11 класс (основной)

Профессионально-трудовое обучение

Рабочая программа по ПТО 8 класс
Рабочая программа по ПТО 9 класс

Музыка

Адаптированная рабочая программа 6 класс
Адаптированная рабочая программа 7 класс
Адаптированная рабочая программа 8 класс
Рабочая программа 5 класс
Рабочая программа 6 класс
Рабочая программа 7 класс
Рабочая программа 8 класс

Рабочие программы по внеурочной деятельности

Рабочая программа кружка Коммуникативная грамматика 8 класс
Рабочая программа кружка Путешествие по Германии 7 класс
Рабочая программа кружка Экологическая безопасность человека 9 класс
Рабочая программа кружка Юные знатоки природы 5 класс
Рабочая программа кружка Юные знатоки природы 7 класс
Рабочая программа кружка Экология человека 8 класс
Рабочая программа кружка Юные знатоки природы 6 класс
Рабочая программа кружка Общество и я 7 класс
Рабочая программа кружка Страницы истории 6 класс
Рабочая программа кружка В царстве математики 2 класс
Рабочая программа кружка Юный конструктор 2 класс
Рабочая программа кружка Юный эколог 2 класс
Рабочая программа кружка Я — гражданин России 2 класс
Рабочая программа Чемпион 2 класс
Рабочая программа кружка Литературная гостиная 10 класс
Рабочая программа кружка Выразительное чтение 7 класс
Рабочая программа кружка Выразительное чтение 5 класс
Рабочая программа кружка В царстве математики 1 класс
Рабочая программа кружка Волшебный мир танца 1 класс
Рабочая программа кружка Юный конструктор 1 класс
Рабочая программа кружка Юный эколог 1 класс
Рабочая программа кружка Я- гражданин России 1 класс
Рабочая программа кружка Общество и я 8 класс
Рабочая программа кружка Общество и я 9 класс
Рабочая программа кружка История родного края 11 класс
Рабочая программа кружка Робототехника 3 класс
Рабочая программа кружка Компьютерный 3 класс
Рабочая программа кружка Человек и природа 3 класс
Рабочая программа кружка Чемпион 3 класс
Рабочая программа кружка Я — патриот 3 класс
Кружок Путешествие по компьютерной долине 4 класс
Кружок Роботехника 4 класс
Кружок Тайны природы 4 класс
Кружок Чемпион 4 класс
Кружок Я-патриот 4 класс

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к программе по химии 8-11 кл.
Аннотация к учебной программе по биологии 5-11 кл.
Аннотация к рабочей программе по немецкому языку
Аннотации к программам 1 класса
Аннотация к рабочим программам по информатике
Аннотация к рабочим программам по физике
Аннотация к рабочей программе для 4 класса ПНШ
Аннотация к рабочей программе по русскому языку 10-11 классы
Аннотация к рабочим программам по русскому языку 5-9 класс
Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9 классы
Аннотация к рабочей программе по литературе 10-11 классы
Аннотация к рабочим программам по математике 7, 8 класс
Аннотация к рабочим программам 3 класс УМК ПНШ
Аннотация рабочим программам по географии
Аннотации к рабочим программам УМК ПНШ 2 класс
Аннотация к адаптированной рабочей программе по математике 5 класс
Аннотация к рабочей программе по СБО
Аннотация к адаптированной рабочей программе по географии
Аннотация к рабочим программам по географии ФГОС 5-7 класс
Аннотация к рабочей программе по истории 11 класс